歷任牧者

 梁麗娥牧師 (主任牧師) 2017年9月1日~現在
 李國權牧師 (主任牧師) 2011年~2017年8月31日
 佘德信牧師 (主任牧師) 1985年~2010年
 吳繩武牧師 (主任牧師) 1966年~1985年
 葉西山牧師 (主任牧師) 1963年~1964年
 吳繩武牧師 (助理本堂主日崇拜) 1962年8月
 陳佐才會吏 (協助本堂會務) 1961年9月 (半年)
 林汝升會吏 (協助本堂會務) 1960年~1961年
 周夢秋牧師 (主任牧師) 1957年~1963年
 席與懋牧師 (主任牧師) 1956年~1957年
 郎家恆牧師 (署理牧師) 1955年~1956年
 王長齡牧師 (義務主任牧師) 1955年及前期